Ad blocker detectado: O nosso site só é possível existir, exibindo anúncios on-line para os utilizadores. Considera apoiar-nos desativando o teu bloqueador de anúncios no nosso site.
IMPORTANTE AVISO LEGAL: - IMPORTANT DISCLAIMER: (por favor leia / please read)
(PT) - Os conteúdos encontrados neste FÓRUM são para fins de revisão e não devem ser vistos como um substituto do produto original, legal e aprovado pela RIAA (Recording Industry Association of America). Observe que os conteúdos estão disponíveis por um período de tempo MUITO curto. Se você gostar deles COMPRE o original. Por favor, apoie os artistas/criadores e se puder compre diretamente a eles e assim elimine os intermediários.
(EN) - The contents found through this FORUM is intended for review purposes and should not be seen as a substitute for the original, legal, RIAA (Recording Industry Association of America) approved, record company enriching product. Please note that contents are available for VERY short amount of time. And if you like the contents BUY IT. Please support the artists/creators and buy as much as you can directly from them and cut out the middle man.
Mostrar/ocultar AVISO LEGAL - Show/hide DISCLAIMER
Moderador: benfas69
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#1
Mensagem
por benfas69 » 23 jul 2023, 21:19
Russian Premier-Liga 2023/24
1ª Jornada:
Dynamo Moskva 1-3 FK Krasnodar
FK Ural 2-1 CSKA Moskva
Nizhny Novgorod 0-2 Zenit
Lokomotiv 2-2 Rubin Kazan
Akhmat Grozny 1-2 Krylya Sovetov
Spartak Moskva 3-2 FK Orenburg
FK Sochi 2-0 Baltika Kaliningrad
FK Rostov 2-1 Fakel Voronezh
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Krasnodar 1 3
2º FK Sochi 1 3
3º FK Ural 1 3
4º FK Rostov 1 3
5º Zenit 1 3
6º Krylya Sovetov 1 3
7º Spartak Moskva 1 3
8º Rubin Kazan 1 1
9º Lokomotiv 1 1
10º FK Orenburg 1 0
11º Nizhny Novgorod 1 0
12º Baltika Kaliningrad 1 0
13º Fakel Voronezh 1 0
14º Dynamo Moskva 1 0
15º Akhmat Grozny 1 0
16º CSKA Moskva 1 0
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#2
Mensagem
por benfas69 » 01 ago 2023, 09:04
Russian Premier-Liga 2023/24
2ª Jornada:
Krylya Sovetov 3-3 Dynamo Moskva
FK Ural 0-0 Nizhny Novgorod
FK Rostov 1-1 Zenit
Rubin Kazan 1-1 FK Orenburg
Fakel Voronezh 1-4 Lokomotiv
FK Krasnodar 2-0 FK Sochi
Akhmat Grozny 2-3 CSKA Moskva
Spartak Moskva 2-1 Baltika Kaliningrad
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Krasnodar 2 6
2º Spartak Moskva 2 6
3º Zenit 2 4
4º FK Rostov 2 4
5º FK Ural 2 4
6º Lokomotiv 2 4
7º Krylya Sovetov 2 4
8º CSKA Moskva 2 3
9º FK Sochi 2 3
10º Rubin Kazan 2 2
11º Nizhny Novgorod 2 1
12º FK Orenburg 2 1
13º Dynamo Moskva 2 1
14º Baltika Kaliningrad 2 0
15º Akhmat Grozny 2 0
16º Fakel Voronezh 2 0
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#3
Mensagem
por benfas69 » 07 ago 2023, 12:29
Russian Premier-Liga 2023/24
3ª Jornada:
FK Krasnodar 1-0 Nizhny Novgorod
Krylya Sovetov 5-1 FK Rostov
FK Orenburg 0-2 FK Ural
Rubin Kazan 1-4 Spartak Moskva
CSKA Moskva 4-1 Lokomotiv
Baltika Kaliningrad 2-1 Fakel Voronezh
Zenit 2-3 Dynamo Moskva
FK Sochi 1-2 Akhmat Grozny
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º Spartak Moskva 3 9
2º FK Krasnodar 3 9
3º FK Ural 3 7
4º Krylya Sovetov 3 7
5º CSKA Moskva 3 6
6º Dynamo Moskva 3 4
7º FK Rostov 3 4
8º Zenit 3 4
9º Lokomotiv 3 4
10º Akhmat Grozny 3 3
11º FK Sochi 3 3
12º Baltika Kaliningrad 3 3
13º Rubin Kazan 3 2
14º Nizhny Novgorod 3 1
15º FK Orenburg 3 1
16º Fakel Voronezh 3 0
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#4
Mensagem
por benfas69 » 14 ago 2023, 18:44
Russian Premier-Liga 2023/24
4ª Jornada:
FK Ural 3-2 Spartak Moskva
Lokomotiv 1-1 Krylya Sovetov
FK Orenburg 0-2 FK Krasnodar
FK Rostov 3-0 Rubin Kazan
Dynamo Moskva 2-0 Baltika Kaliningrad
Zenit 2-0 Fakel Voronezh
CSKA Moskva 3-1 FK Sochi
Nizhny Novgorod 2-0 Akhmat Grozny
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Krasnodar 4 12
2º FK Ural 4 10
3º CSKA Moskva 4 9
4º Spartak Moskva 4 9
5º Krylya Sovetov 4 8
6º Dynamo Moskva 4 7
7º Zenit 4 7
8º FK Rostov 4 7
9º Lokomotiv 4 5
10º Nizhny Novgorod 4 4
11º Akhmat Grozny 4 3
12º FK Sochi 4 3
13º Baltika Kaliningrad 4 3
14º Rubin Kazan 4 2
15º FK Orenburg 4 1
16º Fakel Voronezh 4 0
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#5
Mensagem
por benfas69 » 21 ago 2023, 10:49
Russian Premier-Liga 2023/24
5ª Jornada:
Rubin Kazan 2-1 Krylya Sovetov
Dynamo Moskva 2-1 CSKA Moskva
Baltika Kaliningrad 0-1 FK Ural
FK Krasnodar 1-1 Lokomotiv
FK Sochi 4-0 FK Rostov
Fakel Voronezh 2-0 Nizhny Novgorod
Spartak Moskva 1-3 Zenit
Akhmat Grozny 4-0 FK Orenburg
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Ural 5 13
2º FK Krasnodar 5 13
3º Dynamo Moskva 5 10
4º Zenit 5 10
5º CSKA Moskva 5 9
6º Spartak Moskva 5 9
7º Krylya Sovetov 5 8
8º FK Rostov 5 7
9º Akhmat Grozny 5 6
10º FK Sochi 5 6
11º Lokomotiv 5 6
12º Rubin Kazan 5 5
13º Nizhny Novgorod 5 4
14º Baltika Kaliningrad 5 3
15º Fakel Voronezh 5 3
16º FK Orenburg 5 1
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#6
Mensagem
por benfas69 » 27 ago 2023, 21:53
Russian Premier-Liga 2023/24
6ª Jornada:
FK Orenburg 1-1 CSKA Moskva
Fakel Voronezh 0-0 FK Krasnodar
Zenit 4-0 FK Ural
Rubin Kazan 2-2 Dynamo Moskva
Spartak Moskva 0-0 Akhmat Grozny
Nizhny Novgorod 1-0 FK Rostov
Krylya Sovetov 2-1 Baltika Kaliningrad
FK Sochi 0-1 Lokomotiv
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Krasnodar 6 14
2º Zenit 6 13
3º FK Ural 6 13
4º Dynamo Moskva 6 11
5º Krylya Sovetov 6 11
6º CSKA Moskva 6 10
7º Spartak Moskva 6 10
8º Lokomotiv 6 9
9º Nizhny Novgorod 6 7
10º FK Rostov 6 7
11º Akhmat Grozny 6 7
12º FK Sochi 6 6
13º Rubin Kazan 6 6
14º Fakel Voronezh 6 4
15º Baltika Kaliningrad 6 3
16º FK Orenburg 6 2
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#7
Mensagem
por benfas69 » 04 set 2023, 14:51
Russian Premier-Liga 2023/24
7ª Jornada:
FK Ural 0-1 Akhmat Grozny
Nizhny Novgorod 2-1 Rubin Kazan
Krylya Sovetov 3-0 Fakel Voronezh
FK Krasnodar 2-0 Spartak Moskva
FK Orenburg 3-0 FK Sochi
Lokomotiv 3-2 Baltika Kaliningrad
CSKA Moskva 1-1 Zenit
FK Rostov 1-2 Dynamo Moskva
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Krasnodar 7 17
2º Dynamo Moskva 7 14
3º Krylya Sovetov 7 14
4º Zenit 7 14
5º FK Ural 7 13
6º Lokomotiv 7 12
7º CSKA Moskva 7 11
8º Nizhny Novgorod 7 10
9º Akhmat Grozny 7 10
10º Spartak Moskva 7 10
11º FK Rostov 7 7
12º FK Sochi 7 6
13º Rubin Kazan 7 6
14º FK Orenburg 7 5
15º Fakel Voronezh 7 4
16º Baltika Kaliningrad 7 3
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#8
Mensagem
por benfas69 » 17 set 2023, 21:17
Russian Premier-Liga 2023/24
8ª Jornada:
Dynamo Moskva 1-1 Nizhny Novgorod
CSKA Moskva 2-2 Krylya Sovetov
Akhmat Grozny 1-1 FK Krasnodar
Spartak Moskva 1-0 FK Sochi
Baltika Kaliningrad 2-2 FK Rostov
FK Ural 0-0 Fakel Voronezh
Rubin Kazan 0-3 Zenit
Lokomotiv 0-2 FK Orenburg
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Krasnodar 8 18
2º Zenit 8 17
3º Dynamo Moskva 8 15
4º Krylya Sovetov 8 15
5º FK Ural 8 14
6º Spartak Moskva 8 13
7º CSKA Moskva 8 12
8º Lokomotiv 8 12
9º Nizhny Novgorod 8 11
10º Akhmat Grozny 8 11
11º FK Orenburg 8 8
12º FK Rostov 8 8
13º FK Sochi 8 6
14º Rubin Kazan 8 6
15º Fakel Voronezh 8 5
16º Baltika Kaliningrad 8 4
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#9
Mensagem
por benfas69 » 25 set 2023, 19:50
Russian Premier-Liga 2023/24
9ª Jornada:
Krylya Sovetov 2-1 FK Sochi
Baltika Kaliningrad 1-0 Akhmat Grozny
Spartak Moskva 1-0 Dynamo Moskva
Nizhny Novgorod 3-1 FK Orenburg
Zenit 1-2 Lokomotiv
FK Krasnodar 2-0 FK Ural
FK Rostov 3-3 CSKA Moskva
Fakel Voronezh 0-1 Rubin Kazan
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Krasnodar 9 21
2º Spartak Moskva 10 19
3º Krylya Sovetov 9 18
4º Zenit 9 17
5º Lokomotiv 9 15
6º Dynamo Moskva 9 15
7º Nizhny Novgorod 9 14
8º FK Ural 9 14
9º CSKA Moskva 9 13
10º Akhmat Grozny 9 11
11º FK Rostov 9 9
12º Rubin Kazan 9 9
13º FK Orenburg 9 8
14º Baltika Kaliningrad 9 7
15º FK Sochi 10 6
16º Fakel Voronezh 9 5
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#10
Mensagem
por benfas69 » 01 out 2023, 22:19
Russian Premier-Liga 2023/24
10ª Jornada:
FK Rostov 2-2 FK Ural
FK Orenburg 3-1 Zenit
Lokomotiv 1-0 Nizhny Novgorod
Rubin Kazan 0-2 FK Krasnodar
CSKA Moskva 1-0 Baltika Kaliningrad
Fakel Voronezh 2-0 FK Sochi
Krylya Sovetov 4-0 Spartak Moskva
Akhmat Grozny 1-1 Dynamo Moskva
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Krasnodar 10 24
2º Krylya Sovetov 10 21
3º Spartak Moskva 11 19
4º Lokomotiv 10 18
5º Zenit 10 17
6º Dynamo Moskva 10 16
7º CSKA Moskva 10 16
8º FK Ural 10 15
9º Nizhny Novgorod 10 14
10º Akhmat Grozny 10 12
11º FK Orenburg 10 11
12º FK Rostov 10 10
13º Rubin Kazan 10 9
14º Fakel Voronezh 10 8
15º Baltika Kaliningrad 10 7
16º FK Sochi 11 6
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#11
Mensagem
por benfas69 » 09 out 2023, 15:49
Russian Premier-Liga 2023/24
11ª Jornada:
FK Ural 2-2 Lokomotiv
FK Sochi 0-2 Zenit
Baltika Kaliningrad 1-0 FK Orenburg
FK Krasnodar 3-2 FK Rostov
Nizhny Novgorod 2-0 Krylya Sovetov
Dynamo Moskva 0-0 Fakel Voronezh
Spartak Moskva 2-2 CSKA Moskva
Akhmat Grozny 0-1 Rubin Kazan
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Krasnodar 11 27
2º Krylya Sovetov 11 21
3º Zenit 11 20
4º Spartak Moskva 12 20
5º Lokomotiv 11 19
6º Nizhny Novgorod 11 17
7º Dynamo Moskva 11 17
8º CSKA Moskva 11 17
9º FK Ural 11 16
10º Rubin Kazan 11 12
11º Akhmat Grozny 11 12
12º FK Orenburg 11 11
13º Baltika Kaliningrad 11 10
14º FK Rostov 11 10
15º Fakel Voronezh 11 9
16º FK Sochi 12 6
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#12
Mensagem
por benfas69 » 23 out 2023, 16:13
Russian Premier-Liga 2023/24
12ª Jornada:
FK Orenburg 1-2 Fakel Voronezh
Rubin Kazan 0-0 CSKA Moskva
Lokomotiv 0-0 Dynamo Moskva
Baltika Kaliningrad 2-2 FK Krasnodar
FK Ural 1-4 FK Sochi
Spartak Moskva 2-0 Nizhny Novgorod
Zenit 3-1 Krylya Sovetov
FK Rostov 3-0 Akhmat Grozny
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Krasnodar 12 28
2º Zenit 12 23
3º Spartak Moskva 13 23
4º Krylya Sovetov 12 21
5º Lokomotiv 12 20
6º Dynamo Moskva 12 18
7º CSKA Moskva 12 18
8º Nizhny Novgorod 12 17
9º FK Ural 12 16
10º FK Rostov 12 13
11º Rubin Kazan 12 13
12º Fakel Voronezh 12 12
13º Akhmat Grozny 12 12
14º Baltika Kaliningrad 12 11
15º FK Orenburg 12 11
16º FK Sochi 13 9
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#13
Mensagem
por benfas69 » 30 out 2023, 15:47
Russian Premier-Liga 2023/24
13ª Jornada:
Rubin Kazan 1-0 Baltika Kaliningrad
Fakel Voronezh 2-0 Spartak Moskva
FK Rostov 1-0 Lokomotiv
Krylya Sovetov 1-1 FK Orenburg
Zenit 2-1 Akhmat Grozny
Nizhny Novgorod 1-0 FK Sochi
Dynamo Moskva 2-1 FK Ural
CSKA Moskva 1-0 FK Krasnodar
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Krasnodar 13 28
2º Zenit 13 26
3º Spartak Moskva 14 23
4º Krylya Sovetov 13 22
5º Dynamo Moskva 13 21
6º CSKA Moskva 13 21
7º Nizhny Novgorod 13 20
8º Lokomotiv 13 20
9º FK Rostov 13 16
10º FK Ural 13 16
11º Rubin Kazan 13 16
12º Fakel Voronezh 13 15
13º Akhmat Grozny 13 12
14º FK Orenburg 13 12
15º Baltika Kaliningrad 13 11
16º FK Sochi 14 9
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#14
Mensagem
por benfas69 » 06 nov 2023, 20:53
Russian Premier-Liga 2023/24
14ª Jornada:
Akhmat Grozny 1-2 Fakel Voronezh
Baltika Kaliningrad 0-2 Zenit
FK Krasnodar 2-1 Krylya Sovetov
CSKA Moskva 3-2 Nizhny Novgorod
Lokomotiv 1-1 Spartak Moskva
FK Orenburg 1-1 FK Rostov
FK Ural 0-1 Rubin Kazan
FK Sochi 3-3 Dynamo Moskva
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Krasnodar 14 31
2º Zenit 14 29
3º Spartak Moskva 15 24
4º CSKA Moskva 14 24
5º Krylya Sovetov 14 22
6º Dynamo Moskva 14 22
7º Lokomotiv 14 21
8º Nizhny Novgorod 14 20
9º Rubin Kazan 14 19
10º Fakel Voronezh 14 18
11º FK Rostov 14 17
12º FK Ural 14 16
13º FK Orenburg 14 13
14º Akhmat Grozny 14 12
15º Baltika Kaliningrad 14 11
16º FK Sochi 15 10
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#15
Mensagem
por benfas69 » 13 nov 2023, 11:43
Russian Premier-Liga 2023/24
15ª Jornada:
Krylya Sovetov 3-1 FK Ural
Fakel Voronezh 1-1 CSKA Moskva
Lokomotiv 2-1 Akhmat Grozny
Zenit 1-1 FK Krasnodar
Nizhny Novgorod 0-0 Baltika Kaliningrad
Dynamo Moskva 2-0 FK Orenburg
FK Sochi 0-2 Rubin Kazan
Spartak Moskva 2-1 FK Rostov
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Krasnodar 15 32
2º Zenit 15 30
3º Spartak Moskva 16 27
4º Krylya Sovetov 15 25
5º Dynamo Moskva 15 25
6º CSKA Moskva 15 25
7º Lokomotiv 15 24
8º Rubin Kazan 15 22
9º Nizhny Novgorod 15 21
10º Fakel Voronezh 15 19
11º FK Rostov 15 17
12º FK Ural 15 16
13º FK Orenburg 15 13
14º Baltika Kaliningrad 15 12
15º Akhmat Grozny 15 12
16º FK Sochi 16 10
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#16
Mensagem
por benfas69 » 27 nov 2023, 21:27
Russian Premier-Liga 2023/24
16ª Jornada:
Krylya Sovetov 3-3 Lokomotiv
Zenit 3-0 FK Sochi
CSKA Moskva 2-3 Dynamo Moskva
Baltika Kaliningrad 0-2 Spartak Moskva
FK Orenburg 1-1 Akhmat Grozny
FK Ural 3-1 FK Krasnodar
Rubin Kazan 1-0 Fakel Voronezh
FK Rostov 1-0 Nizhny Novgorod
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º Zenit 16 33
2º FK Krasnodar 16 32
3º Spartak Moskva 17 30
4º Dynamo Moskva 16 28
5º Krylya Sovetov 16 26
6º Rubin Kazan 16 25
7º CSKA Moskva 16 25
8º Lokomotiv 16 25
9º Nizhny Novgorod 16 21
10º FK Rostov 16 20
11º FK Ural 16 19
12º Fakel Voronezh 16 19
13º FK Orenburg 16 14
14º Akhmat Grozny 16 13
15º Baltika Kaliningrad 16 12
16º FK Sochi 17 10
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#17
Mensagem
por benfas69 » 04 dez 2023, 21:18
Russian Premier-Liga 2023/24
17ª Jornada:
Fakel Voronezh 0-0 Baltika Kaliningrad
FK Sochi 0-2 Krylya Sovetov
Nizhny Novgorod 1-0 FK Ural
CSKA Moskva 2-0 FK Rostov
Lokomotiv 3-1 Zenit
FK Krasnodar 2-1 FK Orenburg
Akhmat Grozny 2-1 Spartak Moskva
Dynamo Moskva 1-0 Rubin Kazan
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Krasnodar 17 35
2º Zenit 17 33
3º Dynamo Moskva 17 31
4º Spartak Moskva 18 30
5º Krylya Sovetov 17 29
6º CSKA Moskva 17 28
7º Lokomotiv 17 28
8º Rubin Kazan 17 25
9º Nizhny Novgorod 17 24
10º FK Rostov 17 20
11º Fakel Voronezh 17 20
12º FK Ural 17 19
13º Akhmat Grozny 17 16
14º FK Orenburg 17 14
15º Baltika Kaliningrad 17 13
16º FK Sochi 18 10
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#18
Mensagem
por benfas69 » 11 dez 2023, 20:58
Russian Premier-Liga 2023/24
18ª Jornada:
Lokomotiv 2-0 FK Ural
Spartak Moskva 3-0 Krylya Sovetov
Akhmat Grozny 0-0 FK Rostov
Zenit 1-0 Nizhny Novgorod
Fakel Voronezh 1-1 Dynamo Moskva
FK Sochi 1-1 FK Orenburg
Baltika Kaliningrad 0-1 Rubin Kazan
FK Krasnodar 1-0 CSKA Moskva
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Krasnodar 18 38
2º Zenit 18 36
3º Spartak Moskva 19 33
4º Dynamo Moskva 18 32
5º Lokomotiv 18 31
6º Krylya Sovetov 18 29
7º Rubin Kazan 18 28
8º CSKA Moskva 18 28
9º Nizhny Novgorod 18 24
10º FK Rostov 18 21
11º Fakel Voronezh 18 21
12º FK Ural 18 19
13º Akhmat Grozny 18 17
14º FK Orenburg 18 15
15º Baltika Kaliningrad 18 13
16º FK Sochi 19 11
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#19
Mensagem
por benfas69 » 03 mar 2024, 19:27
Russian Premier-Liga 2023/24
19ª Jornada:
FK Rostov 2-0 Krylya Sovetov
CSKA Moskva 1-1 FK Orenburg
FK Krasnodar 1-1 Rubin Kazan
Akhmat Grozny 1-0 FK Ural
Zenit 0-0 Spartak Moskva
Nizhny Novgorod 1-1 Fakel Voronezh
Dynamo Moskva 2-1 Lokomotiv
Baltika Kaliningrad 0-0 FK Sochi
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º FK Krasnodar 19 39
2º Zenit 19 37
3º Dynamo Moskva 19 35
4º Spartak Moskva 19 31
5º Lokomotiv 19 31
6º Rubin Kazan 19 29
7º Krylya Sovetov 19 29
8º CSKA Moskva 19 29
9º Nizhny Novgorod 19 25
10º FK Rostov 19 24
11º Fakel Voronezh 19 22
12º Akhmat Grozny 19 20
13º FK Ural 19 19
14º FK Orenburg 19 16
15º Baltika Kaliningrad 19 14
16º FK Sochi 19 12
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#20
Mensagem
por benfas69 » 10 mar 2024, 19:23
Russian Premier-Liga 2023/24
20ª Jornada:
Krylya Sovetov 0-2 CSKA Moskva
FK Rostov 2-1 FK Krasnodar
FK Ural 1-4 Zenit
Rubin Kazan 0-1 Nizhny Novgorod
Dynamo Moskva 2-0 Akhmat Grozny
FK Orenburg 1-0 Baltika Kaliningrad
Lokomotiv 2-2 FK Sochi
Spartak Moskva 0-2 Fakel Voronezh
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º Zenit 20 40
2º FK Krasnodar 20 39
3º Dynamo Moskva 20 38
4º CSKA Moskva 20 32
5º Lokomotiv 20 32
6º Spartak Moskva 20 31
7º Rubin Kazan 20 29
8º Krylya Sovetov 20 29
9º Nizhny Novgorod 20 28
10º FK Rostov 20 27
11º Fakel Voronezh 20 25
12º Akhmat Grozny 20 20
13º FK Ural 20 19
14º FK Orenburg 20 19
15º Baltika Kaliningrad 20 14
16º FK Sochi 20 13
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#21
Mensagem
por benfas69 » 31 mar 2024, 21:19
Russian Premier-Liga 2023/24
22ª Jornada:
Dynamo Moskva 1-4 FK Rostov
Krylya Sovetov 1-1 Zenit
FK Sochi 2-2 CSKA Moskva
Baltika Kaliningrad 2-0 Nizhny Novgorod
Spartak Moskva 0-0 FK Ural
Fakel Voronezh 0-0 FK Orenburg
Rubin Kazan 2-1 Akhmat Grozny
Lokomotiv 1-1 FK Krasnodar
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º Zenit 21 41
2º FK Krasnodar 21 40
3º Dynamo Moskva 21 38
4º CSKA Moskva 21 33
5º Lokomotiv 21 33
6º Spartak Moskva 21 32
7º Rubin Kazan 21 32
8º FK Rostov 21 30
9º Krylya Sovetov 21 30
10º Nizhny Novgorod 21 28
11º Fakel Voronezh 21 26
12º Akhmat Grozny 21 20
13º FK Ural 21 20
14º FK Orenburg 21 20
15º Baltika Kaliningrad 21 17
16º FK Sochi 21 14
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#22
Mensagem
por benfas69 » 09 abr 2024, 11:25
Russian Premier-Liga 2023/24
23ª Jornada:
FK Ural 1-2 Krylya Sovetov
Nizhny Novgorod 3-4 FK Krasnodar
FK Rostov 2-2 FK Sochi
CSKA Moskva 4-1 Fakel Voronezh
Akhmat Grozny 0-2 Lokomotiv
Zenit 1-0 Baltika Kaliningrad
Dynamo Moskva 1-2 Spartak Moskva
FK Orenburg 3-0 Rubin Kazan
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º Zenit 22 44
2º FK Krasnodar 22 43
3º Dynamo Moskva 22 38
4º CSKA Moskva 22 36
5º Lokomotiv 22 36
6º Spartak Moskva 22 35
7º Krylya Sovetov 22 33
8º Rubin Kazan 22 32
9º FK Rostov 22 31
10º Nizhny Novgorod 22 28
11º Fakel Voronezh 22 26
12º FK Orenburg 22 23
13º Akhmat Grozny 22 20
14º FK Ural 22 20
15º Baltika Kaliningrad 22 17
16º FK Sochi 22 15
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#23
Mensagem
por benfas69 » 14 abr 2024, 22:28
Russian Premier-Liga 2023/24
24ª Jornada:
Spartak Moskva 1-0 FK Sochi
Akhmat Grozny 1-7 Baltika Kaliningrad
FK Krasnodar 1-2 Zenit
Lokomotiv 3-3 CSKA Moskva
FK Orenburg 3-1 Nizhny Novgorod
FK Ural 2-1 Dynamo Moskva
Fakel Voronezh 0-1 FK Rostov
Krylya Sovetov 2-0 Rubin Kazan
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º Zenit 23 47
2º FK Krasnodar 23 43
3º Dynamo Moskva 23 38
4º CSKA Moskva 23 37
5º Lokomotiv 23 37
6º Krylya Sovetov 23 36
7º Spartak Moskva 23 35
8º FK Rostov 23 34
9º Rubin Kazan 23 32
10º Nizhny Novgorod 23 28
11º Fakel Voronezh 23 26
12º FK Orenburg 23 26
13º FK Ural 23 23
14º Baltika Kaliningrad 23 20
15º Akhmat Grozny 23 20
16º FK Sochi 23 18
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#24
Mensagem
por benfas69 » 22 abr 2024, 10:30
Russian Premier-Liga 2023/24
25ª Jornada:
FK Krasnodar 2-0 Fakel Voronezh
Rubin Kazan 1-1 Lokomotiv
Baltika Kaliningrad 2-1 Krylya Sovetov
CSKA Moskva 1-2 Akhmat Grozny
Nizhny Novgorod 1-4 Dynamo Moskva
Zenit 1-0 FK Orenburg
FK Sochi 2-2 FK Ural
FK Rostov 1-5 Spartak Moskva
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º Zenit 24 50
2º FK Krasnodar 24 46
3º Dynamo Moskva 24 41
4º Spartak Moskva 24 38
5º Lokomotiv 24 38
6º CSKA Moskva 24 37
7º Krylya Sovetov 24 36
8º FK Rostov 24 34
9º Rubin Kazan 24 33
10º Nizhny Novgorod 24 28
11º Fakel Voronezh 24 26
12º FK Orenburg 24 26
13º FK Ural 24 24
14º Baltika Kaliningrad 24 23
15º Akhmat Grozny 24 23
16º FK Sochi 24 19
Gostaram deste post: 0 x
benfas69
Moderador
Mensagens: 18257 Registado: 14 set 2006, 09:53
x 144
Contacto:
#25
Mensagem
por benfas69 » 25 abr 2024, 20:58
Russian Premier-Liga 2023/24
21ª Jornada:
FK Orenburg 1-2 Dynamo Moskva
Nizhny Novgorod 2-3 Lokomotiv
Zenit 0-2 Rubin Kazan
FK Krasnodar 3-2 Baltika Kaliningrad
FK Ural 0-1 FK Rostov
Fakel Voronezh 0-1 Krylya Sovetov
CSKA Moskva 0-0 Spartak Moskva
Akhmat Grozny 1-0 FK Sochi
Classificação:
Pos Equipa Jgs. Pts.
1º Zenit 25 50
2º FK Krasnodar 25 49
3º Dynamo Moskva 25 44
4º Lokomotiv 25 41
5º Spartak Moskva 25 39
6º Krylya Sovetov 25 39
7º CSKA Moskva 25 38
8º FK Rostov 25 37
9º Rubin Kazan 25 36
10º Nizhny Novgorod 25 28
11º Akhmat Grozny 25 26
12º Fakel Voronezh 25 26
13º FK Orenburg 25 26
14º FK Ural 25 24
15º Baltika Kaliningrad 25 23
16º FK Sochi 25 19
Gostaram deste post: 0 x
34 Respostas
1370 Visualizações
Última Mensagem por benfas69
06 mai 2024, 21:26
33 Respostas
1323 Visualizações
Última Mensagem por benfas69
30 abr 2024, 22:01
33 Respostas
1877 Visualizações
Última Mensagem por benfas69
06 mai 2024, 21:17
30 Respostas
1375 Visualizações
Última Mensagem por benfas69
06 mai 2024, 21:04
47 Respostas
1915 Visualizações
Última Mensagem por benfas69
05 mai 2024, 22:45